Dexobu dexobu

09/08/2016

Не потеряют ли надежности утепленные входные деревянные двери?

Здравствуйте. У нас в деревне дома деревянные двери, папа их сам изготавливает. Все бы хорошо, но, думаю. зимой они будут слишком пропускать холод. Скажите ,если мы утеплим двери, не потеряют ли деревянные утепленные двери своей надежности и свойств?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не потеряют ли надежности утепленные входные деревянные двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные двери из массива на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cupuya

09/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Спешу обрадовать вас. Утепленные деревянные деревянная дверь - экологически чистый предмет ,потому утеплить ее стоит соответствующими материалами. Сейчас существует множество утеплителей, из экологически чистого сырья.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Установка входной деревянной двери?

… работы, также установить входную деревянную дверь, а еще цена довольно доступная…

1

Как соорудить филенчатые входные деревянные двери?

… проблемой! Поделка входных филенчатых деревянных дверей - интересное дело. Сначала…

1

Как отремонтировать входную деревянную дверь?

… если вам необходимо отремонтировать входную деревянную дверь, для начала определитесь…

1

Как сделать ремонт входной деревянной двери?

Для того, чтобы сделать дверь лаком или краткой.

1

Как утеплить входные деревянные двери?

… был обще принятый способ утепления входных деревянных дверей - это обивка кожей…

1

Как утеплить входные деревянные двери?

… приступать к внешнему утеплению двери. Обычно входные деревянные двери утепляют…

1

Как выбрать входные деревянные двери для дачи?

Входные деревянные двери для дачи - это особое охранное…обязательным для любого…

1

Сколько стоит ремонт входной деревянной двери?

… я могу сказать Вам, что ремонт входной деревянной двери по-сути не очень ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.